Решаем вместе

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Жирнвоского муниципального района совместно с субъектами системы профилактики продолжает осуществлять рейды в местах купания и массового скопления несовершеннолетних в вечернее время.

Ребятам напомнили о правилах безопасного лета, мерах предосторожности при купании на открытых водоемах, опасностях, с которыми могут столкнуться подростки в темное время суток без сопровождения взрослых.

Дети получили буклеты, где подробно рассказывается, как нужно вести себя на воде, указаны телефоны экстренных служб.

администрации Жирновского муниципального района

mfc baner