18 ноября 2022 года в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям в МКОУ "СШ с УИОП г.Жирновска" проведено тематическое мероприятие, направленное на повышение уровня правовой грамотности школьников.

Со школьниками беседовали представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Жирновского муниципального района и специалисты ГКУСО "Жирновский ЦСОН"

Познакомили учащихся с их правами, для дальнейшего грамотного применения этих знаний на практике. Участникам были вручены информационные буклеты: "Твоя ответственность в твоих руках", "Всё о правах детей".

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите

их прав Жирновского муниципального района