Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

DSC 0343

Сегодня заместитель главы Жирновского муниципального района Александр Чебурков провёл плановое заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Жирновского муниципального района.

Он представил в должности заместителя председателя комиссии, главного специалиста отдела по обеспечению деятельности административной комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав комитета по управлению делами администрации Жирновского муниципального района Татьяну Алексеевну Штоббе, работавшую ранее консультантом отдела по делам молодёжи.

В состав комиссии введены Елена Александровна Бондарева, консультант отдела по делам молодёжи и Юлия Викторовна Гомер, районный педиатр организационно-методического кабинета ГУЗ «Жирновская Центральная районная больница».

                                                                    Пресс-служба администрации Жирновского

                                                                    муниципального района

 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.