Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

     В  преддверии зимних праздников и долгожданных школьных каникул, в спортивном зале районного Дома культуры состоялись «Новогодние старты» - спортивные соревнования для учащихся образовательных учреждений Жирновского района.

Праздник спорта и здоровья был организован по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также отделов по делам молодежи и физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района. Главная цель - профилактика правонарушений и пропаганда здорового образа жизни.

Юных спортсменов приветствовали заместитель главы администрации Жирновского муниципального района, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав А.Н. Чебурков, главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Т.А. Штоббе, консультант отдела по физической культуре и спорту Ю.В. Маврин.

Было очень шумно и весело.  Соревновались три команды: «Вымпел», «Экстремалы» и «Патриоты». Ребята и учителя из МКОУ «Линевская СШ», МКОУ «Медведицкая СОШ» и ГКОУ «Красноярская школа-интернат»,  участвуя в различных эстафетах, демонстрировали  ловкость, выносливость, быстроту, реакцию и смекалку. Они скакали на импровизированных лошадях, играли в хоккей на полу, в «бездонном» мешке у Деда Мороза  искали новогодние подарки…

В зале царила атмосфера азарта и дружеского соперничества.

По итогам состязаний каждая команда была признана лучшей в  номинациях. Довольным участникам вручили дипломы от комиссии по делам несовершеннолетних и сладкие призы, а на прощание все дружно загадали желание и сфотографировались на память. Мы запечатлели эти яркие моменты….

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.