Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 16 июня 2016 года №394 на территории Волгоградской области  введен особый противопожарный режим.

Постановлением Главы Жирновского муниципального района от 17июня 2016года  № 109 установлены дополнительные меры пожарной безопасности на территории Жирновского района, в виде запрета разведения костров, сжигания мусора, стерни, пожнивных и порубочных остатков, сухой травы, листвы и камыша, проведение всех видов пожароопасных работ, кроме мест, специально отведенных для указанных видов работ.  Также ограниченно посещение лесов гражданами, за исключением граждан, трудовая деятельность которых связана с пребыванием в лесах, а так же свободное передвижение транспортных средств.

Уважаемые жители Жирновского района!  Территориальная административная комиссия Жирновского района  сообщает,  что ответственность за данное правонарушение предусмотрена ч.1 ст.14.9.3 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности влечет на граждан в виде штрафа в размере от 1500 до 3000 рублей; на должностных лиц - наложение штрафа в размере от 10000 до 20000 рублей; на юридических лиц - наложение административного штрафа от 20000 до 40000 рублей.  

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.