15 декабря 2016 года в Жирновском муниципальном районе состоялся спортивный праздник «Новогодние старты», в котором приняли участие 2 команды из школ Жирновского района и одна команда – наставников, членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, которые ежедневно проводят множество различных мероприятий, направленных на защиту прав и интересов детей.

Команды собрались не только посоревноваться в силе и ловкости, скорости и выносливости, но и для того, чтобы крепче подружиться друг с другом, почувствовать атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

Спортивный праздник объединил такие разные команды в один дружный и сплоченный коллектив.

Все дети получили новогодние подарки и массу положительных эмоций!

М.А. Быхалова,

главный специалист комиссии

по делам несовершеннолетних и защите их прав