Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Жирновского муниципального района одержала победу в ежегодном областном конкурсе среди комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов, городских округов Волгоградской области и районов Волгограда.

Свой опыт работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних достойно презентовали председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Жирновского района, заместитель главы администрации Жирновского района по социальным вопросам Т.А. Бочкова, начальник отдела по обеспечению деятельности административной комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Жирновского района Т.А. Штоббе и главный специалист отдела, ответственный секретарь комиссии М.А. Быхалова.

Благодаря каждодневной кропотливой работе специалистов комиссии, умело координирующих взаимодействие всех субъектов профилактики, в Жирновском  районе накоплен богатый опыт в области предупреждения безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних и  обеспечения защиты и восстановления прав детей и подростков во всех сферах жизнедеятельности. От ответственности каждого, стремления к сотрудничеству и веры в успех общего дела  зависят положительные перемены в детских судьбах.

Итоги конкурса были подведены 30 марта 2017 года. Всего на участие в конкурсе подали заявки 43 муниципальные комиссии Волгоградской области, в финальный этап вышли только 10. Жирновчане уверенно лидировали  среди комиссий муниципальных районов, где численность детского населения превышает 8 тыс. человек.

Поздравляем победителей с заслуженной победой! Желаем дальнейших профессиональных успехов, единства в решении вопросов защиты прав и законных интересов подрастающего поколения Жирновского района!

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.