Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) в соответствии с письмом Союза «Единое объединение страховщиков агропромышленного комплекса – Национальный союз агростраховщиков» (далее – НСА) от 07.04.2020 № 189 сообщает следующее.

По информации, полученной от НСА в целях снижения финансовой нагрузки при осуществлении производственной деятельности в условиях возникшей пандемии коронавирусной инфекции COVID – 19 предусмотрена возможность обращения сельскохозяйственных товаропроизводителей к страховым компания за заключением договора сельскохозяйственного страхования с господдержкой в электронном виде, включая подачу необходимых документов.

Кроме того, в целях оперативного реагирования на возникающие вопросы, в НСА открыта горячая линия (тел.: + 7 (495) 782-04-99, эл. почта: agrohelp@naai.ru), по которой можно получить ответы на вопросы по заключению, сопровождению договоров сельскохозяйственного страхования, а также по урегулированию убытков по уже заключенным договорам сельскохозяйственного страхования с господдержкой.

Телефон горячей линии НСА, также размещен на сайте комитета официального портала Губернатора и Администрации Волгоградской области в информационной сети Интернет в баннере "Агрострахование".

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.