Цель открытого конкурса: выбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предложивших лучшие условия для выполнения безопасной и качественной перевозки пассажиров на автобусных маршрутах.

Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Жирновского муниципального района Волгоградской области в соответствии с требованиями, указанными в конкурсной документации № 2 (далее – конкурсная документация) и соответствующих законодательству Российской Федерации и Волгоградской области.

Организатор открытого конкурса: Администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области.

Адрес организатора открытого конкурса: 403791, г.Жирновск, ул. Зои Космодемьянской, дом 1;

телефон: (84454) 5-24-85,  факс: (84454) 5-24-85;

адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Контактное лицо по разъяснению положений конкурсной документации: Беликин Юрий Викторович

Сведения об объекте открытого конкурса: представлены в приложении № 1 конкурсной документации.

Порядок проведения открытого конкурса и определения победителя открытого конкурса: указан в конкурсной документации.

Выдача свидетельства: свидетельство выдается в течение десяти дней со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе сроком
на 5 лет.

Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации: бесплатно.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте Жирновского муниципального района Волгоградской области (далее – официальный сайт организатора открытого конкурса):http://admzirn.ru. в разделе (нормативные документы-постановления).

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: после опубликования на официальном сайте организатора открытого конкурса извещения о проведении открытого конкурса организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение 2 рабочих дней со дня получения заявления предоставляет заявителю конкурсную документацию. Конкурсная документация выдаётся заявителю по адресу организатора открытого конкурса в рабочие дни с 9ч.00мин. до 16ч.00мин. (перерыв с 12ч.00мин. до 13ч.00мин.), каб. № 105, а так же размещается на официальном сайте организатора конкурса.

Решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого конкурса принимается его организатором не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе. Изменение предмета открытого конкурса не допускается. Изменения, внесенные в извещение о проведении открытого конкурса, размещаются на сайте Жирновского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". В течение пяти рабочих дней со дня принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором конкурса в порядке, установленном для размещения на сайте Жирновского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" извещения о проведении конкурса. При этом срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе должен быть продлен таким образом, чтобы со дня опубликования и (или) размещения изменений, внесенных в извещение о проведении открытого конкурса, до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе этот срок составлял не менее чем двадцать дней.

Организатор конкурса, разместивший на сайте Жирновского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" извещение о проведении открытого конкурса, вправе отказаться от его проведения полностью или в части не позднее чем за тридцать дней до даты проведения конкурсной комиссией процедуры оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе. Извещение об отказе от проведения открытого конкурса размещается организатором конкурса в течение пяти рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения открытого конкурса  на сайте Жирновского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" а лицам, подавшим заявки на участие в открытом конкурсе, в письменной форме или в форме электронного документа направляются соответствующие уведомления.

Место, дата и время начала и окончания срока подачи и регистрации заявок
на участие в открытом конкурсе:

начало приёма заявок – 31 августа  2021 г., 9 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса, каб. 105;

окончание приёма и регистрации заявок – 31 августа  2021 г., 9 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса, каб. 105.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе:
31 августа  2021 г.., в 10 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса, каб. 105.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе – с 31 августа по
02 сентября 2021 г. по адресу организатора конкурса.

Место  и  дата  оценки  и  сопоставления  заявок  на  участие  в открытом конкурсе:
06 сентября  2021 г. по адресу организатора конкурса, каб. 105.