Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Международная экологическая акция "Час Земли" пройдет в этом году 26 марта. Стать ее участником и тем самым выразить свое неравнодушное отношение к проблемам планеты, сохранения природы и сбережения ресурсов Земли может каждый, отключив с 20:30 до 21:30  освещение и электроприборы. 

"Час Земли" — это самая массовая экологическая акция в мире. В ее рамках Всемирный фонд дикой природы (WWF) призывает на один час выключить свет в знак проявления заботы о планете. В это время отключается подсветка самых известных зданий и памятников мира, а миллионы людей символически отключают электроприборы. В Волгоградской области вечером 26 марта погаснет подсветка моста через Волгу, Астраханского моста, а также на административных зданиях.

Продемонстрировать свое ответственное отношение к планете и ее ресурсам и повысить статус гражданской экологической активности волгоградского региона можно, отметив свой населенный пункт  на онлайн-карте «Часа Земли» на сайте https://60.wwf.ru/#map.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.