Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) о представлении субсидии на возмещение части затрат на приобретение элитных семян (далее – субсидия) в 2022 году сообщает следующее.

В настоящее время комитетом разработан и проходит согласование в установленном порядке проект приказа комитета, которым вносятся изменения в приказ комитета от 14.03.2017 № 64 "Об утверждении Порядка определения ставок для расчета размера субсидий на возмещение части затрат на приобретение элитных семян".

Согласно данным изменениям для предоставления субсидии
в 2022 году устанавливается повышающий коэффициент
к предельному размеру возмещения затрат на тонну элитных семян, высеянных под урожай текущего финансового года, кукурузы родительских форм гибридов, а также подсолнечника родительских форм гибридов и сортов масличного типа, произведенных на территории Волгоградской области, в размере 2.

Очередной срок приема документов для получения субсидии установлен с 15 по 20 июня 2022 года.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.