Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) в соответствии с письмом Союза «Единое объединение страховщиков агропромышленного комплекса – Национальный союз агростраховщиков» (далее – НСА) от 11.07.2022 № 289 сообщает следующее.

При поддержке НСА в целях информирования сельскохозяйственных товаропроизводителей о рисках, угрожающих сельхозпроизводству, актуальных методах и предпринимаемых мерах по защите АПК, включая агрострахование, как на федеральном уровне, так и на уровне субъектов РФ, создан Телеграмм-канал «Защитим агробизнес вместе».

Комитет просит проинформировать сельскохозяйственных товаропроизводителей о возможности подписаться на информационный ресурс по ссылке (t.me/agrostrahovanie_channel).

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.