Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

30 июня 2016 года  Жирновский район  с рабочим визитом посетили председатель комитета сельского хозяйства Волгоградской области В.В.Иванов и проректор по инновационно - производственной деятельности Волгоградского Государственного Аграрного Университета О.Н.Гурова. Вместе с главой  Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко и заместителем главы администрации Жирновского муниципального района по сельскому хозяйству А.Н.Чебурковым они осмотрели посевы озимых и яровых культур у сельхозтоваропроизводителей Жирновского муниципального района: ИП Кривобокова Ю.И. Тарапатинского сельского поселения и ОАО «Дельта Агро» ОП «Раздолье-Жирновск» Кленовского сельского поселения (управляющий С.В.Ерёмин).

В этих хозяйствах была отмечена высокая культура земледелия. Благодаря соблюдению технологических операций и внедрению в производство интегрированной  системы защиты посевов от сорняков, вредителей, болезней, а так же применению минеральных и комплексных удобрений выращен хороший урожай.

 По словам Ю.И.Кривобокова и С.В. Ерёмина урожайность на отдельных площадях может достичь  50 - 60 ц/га.

Председатель комитета сельского хозяйства Волгоградской области В.В.Иванов отметил, что ожидаемые результаты являются свидетельством грамотной и слаженной работы руководителей, специалистов и механизаторов данных хозяйств.

Пресс-служба администрации Жирновского

муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.