Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

   Комитет природных ресурсов и экологии Волгоградской области информирует общественность и участников оценки воздействия на окружающую среду о проведении общественных обсуждений «Материалов, обосновывающих объёмы (лимиты, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Волгоградской области на период с 01 августа 2017 г. до 01 августа 2018 г.».

   Название, цели и месторасположение намечаемой деятельности: добыча охотничьих ресурсов в охотничьих угодьях Волгоградской области и объёмы добычи охотничьих ресурсов на территориях Волгоградской области, являющихся средой обитания охотничьих ресурсов, но не являющихся охотничьими угодьями, на период с 01 августа 2017 г. до 01 августа 2018 г.

   Заказчик общественного обсуждения: комитет природных ресурсов и экологии Волгоградской области по адресу: 400078, Волгоград, просп.Ленина В.И., д.102.

  Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: 18 апреля 2017 г.

  Организатор общественного обсуждения: администрация Жирновского муниципального района.

 Форма общественных обсуждений: слушания.

  Форма представления замечаний и предложений: в письменной форме и посредством почтовых отправлений по адресу 400078, Волгоград, просп.Ленина В.И., д.102 или на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

  Сроки и место доступности предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду для ознакомления и представления замечаний: с 17 марта 2017 г. на сайте комитета природных ресурсов и экологии Волгоградской области по адресу http://Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript./. и на бумажном носителе по адресу организатора обсуждений: Волгоградская область, Жирновский район, город Жирновск, улица З.Космодемьянской, 1.

  Место, дата и время проведения общественных обсуждений: Волгоградская область, Жирновский район, город Жирновск, улица З.Космодемьянской, 1 (здание администрации Жирновского муниципального района, малый зал), 18 апреля 2017 г. в 16 часов 00 минут.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.