Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее - комитет) дополнительно сообщает следующее.

Приказом комитета от 14.03,2017 № 62 «Об утверждении Порядка определения ставок по субсидии на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области развития производства зерновых, зернобобовых, кормовых сельскохозяйственных культур и овощей открытого фунта» утверждена, в том числе, дополнительная ставка субсидии на гектар посевной площади, занятой зерновыми, зернобобовыми и кормовыми сельскохозяйственными культурами, застрахованной под урожай отчетного финансового года.

В 2017 году указанная ставка составила 350 рублей на застрахованный гектар.

В 2018 году дополнительная ставка субсидии на гектар посевной площади, занятой зерновыми, зернобобовыми и кормовыми сельскохозяйственными культурами, застрахованной под урожай отчетного финансового года, также будет сохранена.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.