Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги районного фотоконкурса «Семейные ценности. От нуля до ста» были подведены в минувшую пятницу. Мероприятие проходило в рамках празднования 100-летия со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации, а также реализации Плана мероприятий по улучшению демографической ситуации, укреплению института семьи, сохранению и развитию семейных ценностей.

Участники конкурса представляли фотоработы, отражающие значимость семейного уклада жизни и бережного отношения к семейным традициям, по трем номинациям: «История семьи», «Когда мы вместе, мы счастливы», «Ребенок-сердце семьи». Оценивало фотографии компетентное жюри под председательством председателя комитета по управлению делами администрации Жирновского муниципального района В.Н. Авдеевой. Преимущество отдавалось не постановочным фотоработам. Общими критериями оценки являлись соответствие теме задания, креативность мышления, глубина раскрытия работы, увлекательность изложения и подачи материала.

В номинации «История семьи» победителями стали: Анастасия Миронова с фотоработой «Как две капли воды» и Екатерина Бузданова, «Я помню, я горжусь!», занявшие 1 и 2 места соответственно.

В номинации «Когда мы вместе, мы счастливы» жюри присудило сразу два первых места - Михаилу Алексеевичу Перову (фоторабота «Мы знаем рыбные места!») и Екатерине Буздановой («Как мы весело проводим время»). Второго места удостоена Снежана Быкова с работой «Встречаем «бабье лето», третьего - Юлия Лысенкова, «Семейный отдых».

В номинации «Ребенок - сердце семьи» жюри отдало предпочтение двум работам. В результате 2 место у Натальи Лютовой, фоторабота «Вместе мы –сила!» и 3 место у Марины Горбуновой, «Взгляд».

Со словами поздравления и пожеланиями семейного счастья к участникам фотоконкурса обратились глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко и председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников. Александр Фёдорович вручил победителям дипломы и подарки с символикой конкурса.

Фотовыставка лучших работ участников представлена в фойе отдела ЗАГС и продлится до 30.06.2017.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.