Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

От всей души поздравляем вас со 100-летием со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации и профессиональным праздником - Днём работников органов ЗАГС в России!

Это поистине важное и знаменательное событие в жизни нашего Жирновского  района!

Вот уже целях 100 лет сотрудники ЗАГС верно служат интересам общества и государства, являются надёжными хранителями летописей человеческих судеб и документального наследия страны!

Мы искренне рады, что специалистам отдела ЗАГС администрации Жирновского района  удалось приумножить богатый опыт своих предшественников, и сегодня они достойно несут свою благородную миссию по укреплению гражданско-правового и социального статуса граждан.

С каждым годом органы ЗАГС становятся всё более востребованными среди граждан. Современные условия работы требуют от сотрудников наличия новых знаний и навыков, высокого профессионального уровня и компетенции, умения приспосабливаться к использованию современных технологий, идти в ногу со временем.

Множество задач, стоящих перед ведомством, создают для населения более комфортные условия для  получения различных услуг.

 В Жирновский районный отдел ЗАГС  люди приходят и с радостью, и с болью. Здесь проводится огромная работа, состоящая из всевозможных государственных регистраций, предписанных законом: рождение, установление отцовства, расторжение брака, перемена имени, усыновление, внесение изменений или исправлений в записи актов гражданского состояния и многого  другого…

Именно с вашим добрым напутствием начинают новую жизнь молодожены, вместе с ними вы радуетесь рождению маленьких сограждан… И последнюю запись в жизни человека ставите тоже вы…

 Невозможно переоценить ваш огромный вклад в пропаганду духовных и семейных ценностей, защиту материнства и детства!

Прекрасно, что за последние 11 месяцев в Жирновском районе на свет появились 324 малыша, из них 169 мальчишек и 155 девчонок! Нас очень радует, что в районе уменьшилось количество разводов, а новых семей становится все больше. В текущем 2017 году  235 пар скрепили свои отношения узами брака.  

В юбилейный для органов ЗАГС год и в преддверии профессионального праздника мы желаем всему коллективу и ветеранам службы  крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, неиссякаемой творческой  энергии и вдохновения, как можно больше приятных и радостных моментов в каждом дне!

Искренне благодарим вас за кропотливый добросовестный труд, высокую самоотдачу, любовь и преданность своему делу!

Пусть приходящие к вам люди приносят побольше хороших вестей, пусть дети рождаются в крепких и дружных семьях, пусть живут в здравии наши уважаемые земляки, а маленькие жирновчане растут здоровыми, умными и счастливыми!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.