Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Отдел жилищных субсидий администрации Жирновского муниципального района напоминает вам, что назначение субсидии осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации №761 от 14.12.2005 г, которым утверждены Правила предоставления субсидий (далее Правила).

В соответствии с п.32 Правил в редакции постановления Правительства РФ от 29.04.2020 г №604 изменился порядок расчета совокупного дохода семьи: совокупный доход семьи или одиноко проживающего гражданина для предоставления субсидии определяется за 6 календарных месяцев. Отсчет указанного 6-месячного периода начинается за 6 месяцев до месяца подачи заявления о предоставлении субсидии (например если Вы обратились за назначением субсидии в марте 2021 г. то  учитывается доход за период с марта 2020 г по август 2020 г).

Все возникшие вопросы можете задать по телефону 884454-5-42-06.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.