МКУ «Жирновский районный краеведческий музей»

Карта партнёра МКУ "Жирновский районный краеведческий музей"
Свидетельство о постановке на учёт российской организации в налоговом органе по месту нахождения МКУ "Жирновский районный краеведческий музей"
УСТАВ Муниципального казенного учреждения "Жирновский районный краеведческий музей"
О внесении изменений в постановление администрации Жирновского муниципального района от 15.10.2015 №582 "Об утверждении административного регламента"
Об утверждении прейскуранта цен на услуги, оказываемые в 2022 году
Структурно-аналитический отчет о деятельности МКУ "Жирновский районный краеведческий музей" за 4 квартал и 12 месяцев 2021 года
Сведения о деятельности музея за 2021 год (по форме №8-НК)
План работы МКУ "Жирновский краеведческий музей" на 2022 год