МКУ «Жирновская районная библиотека»

РЕЖИМ РАБОТЫ, КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ МКУ «ЖИРНОВСКАЯ РБ»
Сведения о видах предоставляемых услуг библиотеками МКУ «Жирновская районная библиотека» Жирновского муниципального района Волгоградской области
СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПОСТАНОВКЕ НА УЧ ЕТ РОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В НАЛОГОВОМ ОРГАНЕ ПО МЕСТУ ЕЕ НАХОЖДЕНИЯ МКУ «Жирновская районная библиотека»
О внесении изменений в постановление администрации Жирновского муниципального района от 15.10.2015 № 584 «Об утверждении административного регламента»
Аналитический отчет о деятельности библиотек Жирновского муниципального района за 2021 год
ПЛАН мероприятий на 2022 год муниципального казенного учреждения «Жирновская Районная библиотека»
ПОЛОЖЕНИЕ О НОЧНОМ АБОНЕМЕНТЕ БИБЛИОТЕК (АБОНЕМЕНТЕВЫХОДНОГО ДНЯ) МКУ «Жирновская районная библиотека» от 10.01.2022 года
ПОЛОЖЕНИЕ о платных услугах, предоставляемых МКУ «Жирновская районная библиотека» от 10.01.2022 года