Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению

Отчет об исполнении Плана работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов за 2017 год и утверждение Плана работы комиссии на 2018 год
Отчет об исполнении Плана работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов за 2018 год и утверждение Плана работы комиссии на 2019 год.
Отчет об исполнении Плана работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования – Жирновского муниципального района за 2016 год и утверждение Плана работы комиссии на 2017 год.
ПЛАН работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования – Жирновского муниципального района на 2016г.
О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации Жирновского муниципального района и ее структурных подразделениях с правами юридического лица
ПЛАН работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов 2015г.

ПЛАН работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования – Жирновского муниципального района на 2014г.

ПЛАН работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования – Жирновского муниципального района на 2013г.