Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

30 января в администрации Жирновского  муниципального района состоялось очередное аппаратное совещание под руководством главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко.

Встречу с сотрудниками аппарата Александр Фёдорович начал с обсуждения финансовых вопросов.  В районе продолжается погашение кредиторской задолженности и текущих платежей. С краткой информацией по теме выступила начальник отдела доходов и муниципального долга С. Н. Сапоненко. 

Совещание продолжила заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодёжной политике Т.А. Бочкова. Татьяна Анатольевна рассказала о проведении цикла мероприятий, приуроченных к празднованию 74 – й годовщины Победы советских войск в битве под Сталинградом. Основными событиями текущей недели станут: заседание районного Совета ветеранов, районная военно-патриотическая игра «Зарница» для учащихся, митинг «День воинской славы - Сталинград», праздничный концерт «Здесь Победа свой путь начала!!!», торжественное вручение паспортов юным жителям Жирновского района, хоккейный матч на стадионе «Нефтяник» и многие другие.

Об итогах расширенного заседания коллегии комитета сельского хозяйства Волгоградской области  доложил заместитель главы администрации по сельскому хозяйству А.Н. Чебурков. Речь шла об основных направлениях и прогнозах развития агропромышленного комплекса Волгоградской области на 2017 год. 

В завершение заседания Глава района дал поручения ответственным лицам  упорядочить торговлю мясом на рынках в связи с поступившими жалобами от жителей на несанкционированную уличную торговлю  в неустановленных местах. Поскольку  нелегальная реализация мясной продукции создает угрозу санитарно-эпидемиологическому благополучию населения, нарушители будут наказываться административными штрафами. 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.