Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Оплатить налоги можно с помощью сервиса «Заплати налоги» или в «Личном кабинете налогоплательщика» на сайте ФНС России. Также можно воспользоваться онлайн-сервисом одного из банков-партнёров ФНС России и оплатить налоговое уведомление по QR- или штрих коду платежа, а также обратиться в  банк или на почту.

Если гражданин не получил налоговое уведомление за период владения в 2019 году налогооблагаемыми недвижимостью или транспортным средством и при этом не имеет льгот, освобождающих от уплаты налогов, он может обратиться в любую налоговую инспекцию, уполномоченный МФЦ или направить заявление об этом через «Личный кабинет налогоплательщика», а также с помощью сервиса «Обратиться в ФНС России». 

Приглашаем налогоплательщиков в налоговую инспекцию по адресу:

г. Жирновск, ул. Кирова д. 1

Режим работы ТОРМ г. Жирновск:

понедельник - четверг – с  9-00 до 18-00, пятница – с 9-00 до 16-45.   

В рамках исполнения рекомендаций Роспортребнадзора в целях профилактики новой коронавирусной инфекции в местах личного приема и обслуживания налогоплательщиков каждые 2 часа проводится влажная уборка дезинфицирующими средствами и проветривание помещений. В связи с этим прием налогоплательщиков не осуществляется: с 11:00 до 12:00, с 14:00 до 15:00, с 17:00 до 18:00.

Контактные телефоны Инспекции: +7 (84454) 5-25-97, +7(84457) 9-63-11.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.