Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На работу в налоговые органы Волгоградской области приглашаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным статьей 12 Федерального закона о 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и соблюдающие ограничения, связанные с гражданской службой.

Основными направлениями деятельности территориальных налоговых органов Волгоградской области является контрольная и контрольно-аналитическая работа, работа с налогоплательщиками, регистрация и учет налогоплательщиков, правовая работа, обеспечение процедур банкротства, урегулирование задолженности.

Работа разноплановая и будет интересна для энергичных и целеустремленных молодых людей, с большим потенциалом. Взяв старт трудовой деятельности в инспекции региона, обладая достаточным уровнем профессиональной подготовки, лучшие специалисты переходят на работу в Управление, межрегиональные инспекции и в ФНС России. Государственная служба – это уверенность в завтрашнем дне, стабильная оплата труда, оплата больничных, возможность повышения квалификации и карьерный рост, а также предоставление оплачиваемого отпуска, в период которого можно отдохнуть в одном из ведомственных санаториев ФНС России.

По всем вопросам, связанным с поступлением на гражданскую службу, необходимо обращаться непосредственно в кадровое подразделение Межрайонной инспекции ФНС России № 3 по Волгоградской области по телефону: +7 (84457) 9-54-12, либо в отдел кадров УФНС России по Волгоградской области по телефону: +7 (8442) 74-29-40.

Информация, связанная с проведением конкурсов на замещение вакантных должностей гражданской службы в налоговых органах Волгоградской области, размещается на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru/rn34 в разделе «Федеральная государственная гражданская служба в ФНС России» и на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы http://gossluzhba.gov.ru .

В настоящее время в Межрайонной инспекции ФНС России № 3 по Волгоградской области осуществляется прием документов для участия в конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации, а также на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

Телефон для справок: +7 (84457) 9-54-12.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.