Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области в связи с недружественными действиями отдельных государств и складывающейся экономической ситуацией сообщает об организации обратной связи с налогоплательщиками на базе Региональных ситуационных центров для изучения предложений от представителей бизнеса и разработки мер его поддержки.

РСЦ осуществляют еженедельный сбор и мониторинг информации, в том числе по обращениям налогоплательщиков, о рисках возникновения экономических и социальных проблем. Сбор информации от налогоплательщиков в том числе: о сокращении персонала, фонда оплаты труда сотрудников, кредиторской и дебиторской задолженности, росте себестоимости продукции и т.д. проводится через почтовые ящики РСЦ размещенные в инспекциях, через Личные кабинеты, ТКС или по почте. Опрос налогоплательщиков также проводится при личном обращении в инспекцию и телефонам горячей линии.

Для оперативного обмена информацией в рамках взаимодействия налогоплательщики могут обращаться по телефону горячей линии – 8 (8442) 74-22-05, 8(84457) 9-54-12 или направлять обращения по электронной почте РСЦ – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

С целью проведения разъяснительной работы о функциях РСЦ налоговая инспекция проводит для налогоплательщиков семинар в он-лайн режиме.

Для участия в вебинаре 14.03.2022 в 11:00 необходимо  подключиться к конференции Zoom:

Код доступа: W7DTFC