05.06.2019

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

stella

glava

Уважаемые представители бизнес - сообщества!

Если вы заняты поиском интересных направлений для инвестиционной деятельности, выгодного вложения интеллектуального капитала, то добро пожаловать к нам, в Жирновский муниципальный район!

Администрация района заинтересована в эффективной инвестиционной политике,  всемерно заботится о формировании благоприятных условий для привлечения ресурсов в экономику района.

Инвестиционная политика района направлена на создание на территории муниципального образования благоприятных условий для обеспечения инвестиционной деятельности. Эти условия представляются как совокупность методологических, организационных, правовых, управленческих решений, мероприятий и согласованных действий областных органов государственного управления, органов местного самоуправления, ряда других заинтересованных организаций, направленных на достижение главной цели инвестиционной политики района – повышение уровня жизни населения.

Надеюсь, что инвестиционный паспорт станет полезным не только в плане получения разносторонней информации об экономическом и социальном развитии района, но и позволит установить деловые контакты, как с российскими, так и с иностранными инвесторами.

С уважением,

глава Жирновского

муниципального района                                                                                А.Ф. Шевченко