Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отдел экономики администрации Жирновского муниципального района сообщает, что Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области проводит конкурс «Лучший специалист по охране труда Волгоградской области».

В  конкурсе  могут  принимать  участие  специалисты  по  охране труда, руководители служб (начальники отделов) охраны труда, а также специалисты, осуществляющие функции в области охраны труда, имеющиеся стаж работы в указанной сфере не менее трех лет и работающие на постоянной основе в организациях независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории Волгоградской области. Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Для участия в конкурсе необходимо до 14 марта 2021 г. предоставить
в Комитет по труду и занятости на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. заявку по форме, утвержденной приказом от 1 февраля 2018 г. № 36 "О конкурсе "Лучший специалист по охране труда Волгоградской области", и копии подтверждающих документов о наличии необходимого стажа работы в сфере охраны труда; соответствующего образования; прохождения обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда в установленном порядке. Конкурс проводится
в заочной форме с применением дистанционных технологий, в два этапа.

Все необходимые документы размещены на официальном сайте Комитета (www.ktzn.volgograd.ru) в разделе: «Иная информация о деятельности органов исполнительной власти /Труд и занятость/ Охрана труда/ Смотры-конкурсы.

По возникающим вопросам об участии в конкурсе обращаться в администрацию Жирновского муниципального района по адресу: г.Жирновск, ул. Зои Космодемьянской, 1. кабинет № 312, тел. 5-21-61,

E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.