Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В  рамках  мероприятий VI Всероссийской недели охраны труда-2021 Минтрудом России проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность". К участию в конкурсе приглашаются организации и объединения организаций независимо  от  их  организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, а также органы местного самоуправления. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

1) Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 5000 человек);

2) Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

3) Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

4) Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

5) Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

6)Лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

7) Лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);

8) Лучшее муниципальное образование в области охраны труда;

9) Лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.  Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию
на сайте https://rusafetyweek.com/ и заполнить электронные формы в соответствии с Положением о конкурсе. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 6 августа 2021 г. По вопросам регистрации и заполнения форм участников конкурса обращаться в службу технической поддержки конкурса (тел.:+7 495 414 10 90; e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.).

         Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится на площадке Всероссийской недели охраны труда 6-9 сентября 2021 г. в г.Сочи.

С информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте  комитета по труду и занятости населения Волгоградской области (www.ktzn.volgograd.ru) в разделе: "Иная информация о деятельности органов исполнительной власти/ Труд и занятость/ Охрана труда/ Всероссийский конкурс "Успех и безопасность"/  или осуществив переход с помощью баннера "Всероссийский  конкурс  "Успех и безопасность",  расположенного  на  главной странице сайта Облкомтруда.

По возникающим вопросам об участии в конкурсе обращаться в администрацию Жирновского муниципального района по адресу: г. Жирновск, ул. Зои Космодемьянской,1.каб.№312,тел.5-21-61 E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Отдел экономики администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.