Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Жирновского муниципального района информирует, что в рамках Общественно-просветительской кампании "Здоровье. Ответственность. Труд"   Минтруд   России   проводит   Всероссийские   конкурсы"  Лучший специалист по охране труда" и "Лучшие цифровые решения по охране труда".

Конкурсы проводятся в целях пропаганды лучших практик организации работ и  развития   цифровых   решений   в   области  охраны  труда,  привлечения общественного  внимания  к  области  охраны  труда. По  итогам  конкурсов победителям   присуждаются   медали   (золотая,   серебряная,  бронзовая) и дипломы,  перечень  победителей  и   призеров   Всероссийских  конкурсов размещается на официальном сайте Минтруда России.

 Для    доступа    к    участию    во   Всероссийских    конкурсах   необходимо зарегистрироваться  по следующим ссылкам:

https://eisot.creatium.site/best-digital ("Лучшие цифровые решения по охране труда").

 https://eisot.creatium.site/bestcpecOT ("Лучший специалист по охране труда");

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.