11.02.2019

В конкурсе могут принимать участие специалисты по охране труда, руководители служб (начальники отделов) охраны труда, а также специалисты, осуществляющие функции в области охраны труда, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории Волгоградской области (далее – участники Конкурса). Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Все необходимые документы размещены на официальном сайте Комитета (www.ktzn.volgograd.ru) в разделе "Труд и занятость"/ "Охрана труда"/ "Смотры-конкурсы".

По возникающим вопросам об участии в конкурсе обращаться в администрацию Жирновского муниципального района по адресу: г. Жирновск, ул. Зои Космодемьянской, 1. кабинет № 312, тел. 5-21-61, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отдел экономики администрации