Отдел экономики администрации Жирновского муниципального района сообщает, что Комитет по труду и  занятости населения Волгоградской области   проводит конкурс «Лучший специалист по охране труда Волгоградской области».   

В конкурсе могут принимать участие специалисты по охране труда, руководители служб (начальники отделов) охраны труда, а также специалисты, осуществляющие функции в области охраны труда, имеющиеся стаж работы в указанной сфере  не менее трех лет и работающие на постоянной основе в организациях  независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории Волгоградской области. Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Все необходимые документы размещены на официальном сайте Комитета (www.ktzn.volgograd.ru) в разделе: «Иная информация  о деятельности органов исполнительной власти /Труд и занятость/ Охрана труда/ Смотры-конкурсы.

По возникающим вопросам об участии в конкурсе обращаться  в администрацию Жирновского муниципального района по адресу: г.Жирновск,   ул. Зои  Космодемьянской, 1. кабинет  № 312,  тел.  5-21-61,

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.