В 2020 году Минпромторг России в третий раз проводит конкурс «Торговля России 2020» (далее – Конкурс).

Главной задачей, конкурса является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

В Конкурсе предусмотрены 11 различных номинаций: «Лучший торговый город»; «Лучшая торговая улица»; «Лучший нестационарный торговый объект»; «Лучшая ярмарка»; «Лучший розничный рынок»; «Лучший мобильный торговый объект»; «Лучший магазин»; «Лучший объект фаст-фуда»; «Лучший оптовый продовольственный рынок»; «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»; «Лучший торговый фестиваль».

Принять участие в конкурсе могут: администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на официальном сайте: http://торговляроссии.рф до 1 сентября 2020 года.