Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Центр  инноваций  социальной сферы  Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» при поддержке Союза «Волгоградская торгово-промышленная палата»  в  рамках  регионального  проекта  «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» при поддержке Министерства экономического  развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области проводит тренинг «Организация и управление в области социального предпринимательства».

Участники программы получат практические навыки социального проектирования и проектного управления, привлечения дополнительного финансирования и продвижения своего проекта, ведения грамотной работы с клиентами. Автор и ведущий тренинга: Максим Шматов, сертифицированный коуч, бизнес-консультант, член Совета и председатель Комитета социального маркетинга Гильдии Маркетологов.             Приглашаем Вас и предпринимателей Вашего района принять участие в тренинге, который состоится 22 сентября 2020 г. с 11.00 по 14.00 (по местному времени) в онлайн-формате на портале Webinar.ru.                                                                                                                                                  

Ссылка  для  подключения  к  онлайн-тренингу будет направлена при условии регистрации. Для регистрации необходимо до 21 сентября 2020 г. направить по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.: контактные данные участников (наименование и ИНН организации, телефон, электронная почта) или зарегистрироваться самостоятельно по ссылке https://volgogradskaya-tpp.timepad.ru/event/1431858/. Контакты: +7(8442) 26-78-77, +7-903-478-48-88.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.