Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» при содействии Союза «Волгоградская торгово-промышленная палата» проводит для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области 4 декабря 2020г. в 11:00  круглый стол «Маркировка молочной продукции».

Цель мероприятия: информирование предпринимателей Волгоградской области об особенностях маркировки молочной продукции.

Программа мероприятия:

Приветственное слово организаторов круглого стола;

Что будет маркироваться и исключения;

Дорожная карта по внедрению маркировки;

Законодательные акты;

Где получить информацию и ответы на спорные вопросы по отросли;

Как совместить системы Меркурий и Честный Знак;

Как подготовиться производителю, импортеру, оптовику и рознице;

Вопросы-ответы.

Мероприятие в формате видеоконференции пройдет 4 декабря 2020г на портале  Webinar.ru. Начало мероприятия  в 11.00

Обязательна предварительная регистрация по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или по телефонам (8442) 26-78-84, 89023141438

Приглашаем  Вас  принять участие в круглом столе. Участие бесплатное! Регистрация обязательна!

Для регистрации до 03 декабря 2020 г. необходимо направить: ФИО участника, должность участника,  наименование, ИНН организации, телефон для оперативной связи в период подготовки мероприятия и во время трансляции, адрес электронной почты, на которую после регистрации будет отправлена ссылка для подключения к вебинару.

отдел экономики администрации

(тел .84454-5-21-61)