Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

17 марта 2021 года с 18:00 до 20:00 — обучающий онлайн-семинар на тему «Создание семейного детского сада и детского досугового центра, в том числе в моногородах». В ходе семинара обсудим конкретные шаги по открытию частных детских садов и досуговых центров, подробно поговорим о нормативно-правовом регулировании и помещениях для размещения детских садов, мерах поддержки предпринимателей, рассмотрим лучшие практики Волгоградской области и других регионов России.

Ссылка для регистрации: https://leader-id.ru/events/188873

19 марта 2021 года с 18:00 до 20:00 — Онлайн мастер-класс на тему «Реестр поставщиков социальных услуг». В ходе мастер-класса обсудим меры поддержки социального предпринимательства, возможности для поиска партнеров и развития бизнеса, процедуру и преимущества получения статуса социального предпринимателя в Волгоградской области.

Ссылка для регистрации: https://leader-id.ru/events/189476

Предварительная регистрация участников продлится до 14:00 15 марта 2021 года. Контактный телефон для получения дополнительной информации 8-961-683-64-89, Левченко Анастасия Дмитриевна.

 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.