Премии  Правительства  Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их   безопасности,  а   также   за   внедрение   высокоэффективных   методов менеджмента качества.

Премии Правительства РФ в области качества ежегодно присуждаются организациям на конкурсной основе за достижение значительных результатов в   области   качества   продукции   и   услуг,   а   также  за  внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Ежегодно присуждается не более 12 премий, из которых:

• не более 3 премий – организациям с  численностью  работающих  не более 250 человек;
  • не более 3 премий – организациям с численностью работающих от 250 до 1000 человек;
  • не более 6 премий – организациям с численностью работающих свыше 1000 человек.

Подать заявку на участие в конкурсе: https://roskachestvo.gov.ru/award/