Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Raion

Комитет экономики Волгоградской области в рамках реализации мероприятий субсидирования подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области» государственной программы Волгоградской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2014-2016 годы, в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 21 октября 2015 г. № 628-п «О предоставлении субсидий на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства» сообщает,  что с 12 по 22 июля 2016года объявляется прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на получение субсидий по мероприятиям:

«Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, развития или модернизации производства»;

«Субсидирование части затрат на плату по договорам финансовой аренды (лизинга), заключенным субъектами малого и среднего предпринимательства Волгоградской области».

Место и время приема документов: по адресу: г.Волгоград, ул. Новороссийская, д.15, каб. 318, с 9.00 до 16.00 (кроме выходных и праздничных дней), и в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Волгоградской области.

Телефоны: (8442) 35-21-20, 35-21-22; 35-21-35; 35-21-21; 35-21-07; 35-21-04.

Подробная информация размещена на официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области www.volganet.ru> Экономика>Развитие предпринимательства>Субсидирование.

Комитет экономики, бюджета и финансов администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.