Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В соответствии с приказом Роспотребнадзора от 30.01.2017 № 42 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» 13 апреля 2017 года с 10.00 до 16.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области, территориальных отделах, а также на базе уполномоченного МФЦ проводятся «Дни открытых дверей для предпринимателей» с целью  консультирования представителей бизнеса по вопросам, касающимся взаимодействия с Роспотребнадзором.

При проведении акции до предпринимательского сообщества доводится информация о деятельности Роспотребнадзора, прав и обязанностей индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностей информационных ресурсов Роспотребнадзора, мотивацию к исполнению  требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического  благополучия населения и защиты прав потребителей.

Участники акции смогут получить бесплатную консультационную помощь по интересующим вопросам. Предварительная запись не требуется.

Для обсуждения интересующих вопросов до 12 апреля 2017 года осуществляется прием заявок от предпринимателей в форме электронных сообщений с указанием ФИО, должности участника, вида осуществляемой деятельности и вопросов по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. «Заявка на участие в Дне открытых дверей».

Адрес проведения акции: Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области в городе Камышин, Камышинском, Котовском, Жирновском, Руднянском районах; 403874, Волгоградская область, г. Камышин, улица XXII Партсъезда, дом 10

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.