Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В рамках реализации соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между Администрацией Волгоградской области и обществом с ограниченной ответственностью «Метро Кэш энд Керри», компания Метро запустила в регионе франчайзинговый проект «Фасоль».

Целью данного проекта является поддержка независимой мелкой розницы и внедрение концепции, которая поможет магазинам у дома конкурировать с сетевыми магазинами.

Для участия в проекте рассматриваются помещения площадью от 50 до 150 кв.м, как уже существующие магазины, так и потенциальные. Для каждой торговой точки проводится экономический анализ с целью определения рентабельности, разрабатываются персональные рекомендации по товарному соседству, принципам выкладки товара.

В рамках реализации проекта «Фасоль» ООО «Метро Кэш энд Керри» проводит конференции – презентации как на территории ТЦ Метро в Волгограде, так и с выездом специалиста по развитию франчайзинга в муниципальные образования.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8-961-686-76-66 – Куделькина Инга Константиновна или на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Информация представлена отделом социально-экономического развития района, комитета экономики, бюджета и финансов администрации Жирновского муниципального района.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.