Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В целях популяризации социального предпринимательства ФГУБОУ ВО "Российский государственный социальный университет"                         при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Акционерного общества "Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства" в период с октября 2018 г. по февраль 2019 г. проводит IV Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства "Лучший социальный проект года" (далее – конкурс).

Конкурс имеет свою символику и фирменное оформление, информация о его проведении размещена на сайте http://konkurs.rgsu.net.

Организатором Регионального этапа конкурса является Центр инноваций социальной сферы Государственного автономного учреждения Волгоградской области "Волгоградский областной бизнес-инкубатор". (далее – организатор конкурса).

Приглашаем к участию в Региональном этапе конкурса коммерческие организации, индивидуальных предпринимателей, социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Волгоградской области, реализующих проекты в сфере социального предпринимательства. Участие в конкурсе бесплатно.

В 2018 году конкурс проводится по 6 номинациям:

лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

лучший социальный проект года в сфере государственно-частного партнерства в области разработки и производства технических средств реабилитации инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов;

лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей;

лучший социальный проект года в области культурно-просветительской деятельности.

Прием заявок осуществляется до 20 ноября 2018 г. на официальном интернет-ресурсе конкурса: http://konkurs.rgsu.net или через организаторов конкурса.

Контактные данные организаторов Регионального этапа конкурса: Хомылева Юлия Андреевна – начальник отдела Центра инноваций социальной сферы ГАУ ВО "Волгоградский областной бизнес-инкубатор", тел. 32-00-05, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Федеральный этап конкурса проводится в срок до 20 декабря 2018 г. на основании заявок, получивших наибольший балл по итогам Регионального этапа Конкурса.

Отдел экономики администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.