Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области сообщает о проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" в номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства" (далее – конкурс).

Конкурс проводится в целях пропаганды качественного и эффективного управления организациями всех форм собственности Волгоградской области, поощрения руководителей организаций, достигших положительных результатов в сфере управления, а также успешно развивающихся организаций Волгоградской области.

Участниками конкурса могут стать менеджеры различных уровней управления и организации всех форм собственности, осуществляющие свою деятельность в сфере малого и среднего предпринимательства.

Необходимыми условиями для участия организаций в конкурсе являются:

отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, на дату подачи документов, необходимых для участия в конкурсе;

организация не должна находиться в процессе ликвидации, банкротства на дату подачи документов, необходимых для участия в конкурсе.

Конкурсные материалы необходимо подать в срок до 20 января 2018 года в запечатанном конверте с пометкой "заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства" в отдел развития и поддержки малого и среднего предпринимательства управления развития предпринимательства комитета экономической политики и развития Волгоградской области, по адресу: 400012, г. Волгоград, проспект имени маршала Г.К. Жукова, д. 3, кабинет 211.

Контактные телефоны: 35-21-05 – Ворожцова Наталия Николаевна, 35-21-35 – Кудрина Татьяна Евгеньевна. 

Отдел экономики администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.