Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 01 октября 2018 г. по 31 октября 2019 г.  областная общественная организация «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» приступила к реализации социального проекта «Начинающие предприниматели – правовая поддержка, просвещение и наставничество».

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, и направлен на развитие малого и среднего предпринимательства в регионе.

Проект направлен на поддержку предпринимателей в создании развитии собственного дела, правовое просвещение и защиту, формирование на территории Волгоградской области нового направления – наставничество в малом предпринимательстве.

В рамках проекта работают «Горячая линия» и общественная приемная, организуются серии мероприятий для предпринимателей.
20 февраля 2019 года в 11 часов 00 минут в администрации Жирновского муниципального района по адресу: Волгоградская область, г. Жирновск, ул. Зои Космодемьянской, д. 1, малый зал, состоится мероприятие в рамках вышеуказанного проекта.

Приглашаем принять участие в вышеуказанном мероприятии.
Об участии просим сообщить по телефонам: (84454)5-21-61; (84454)5-27-77.

Отдел экономики администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.