Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Молодые предприниматели и физические лица, которые планируют осуществлять предпринимательскую деятельность приглашаются к участию в региональном конкурсе "Поколение успеха" в Волгоградской области.

С 5 апреля 2019 г. по 28 апреля 2019 г. комитет экономической политики и развития Волгоградской области проводит 1 этап конкурса, в рамках которого определены следующие номинации для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области: "Бизнес – "Технология" (самый технологичный бизнес); "Бизнес – "Открытие" (самый необычный бизнес); "Бизнес – "Быстрый рост" (самый быстро развивающийся бизнес); "Бизнес – "Сделано с любовью" (самый клиентоориентированный бизнес); "Бизнес – "Продвижение"; "Бизнес – "Добрый" (социальный бизнес). 

Также в конкурсе могут принять участие физические лица, которые в дальнейшем планируют осуществлять предпринимательскую деятельность, предоставив проекты, планируемые к реализации в номинациях: "Гениальное просто" (самый необычный проект); "Легкий старт" (самый быстро реализуемый проект); "Реальный бизнес"; "Добрый" (социальный бизнес). 

Конкурс "Поколение успеха" пройдет в три этапа, где первый этап-прием заявок до 28 апреля, второй этап – рассмотрение заявок на участие в конкурсе конкурсной комиссией; а третий этап – рассмотрение заявок на участие в конкурсе жюри
и определение победителей.

Победители конкурса награждаются денежным грантом на реализацию проектов.

Финалисты, не ставшие победителями конкурса, награждаются сертификатами на получение государственной поддержки, оказываемой организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Для участия в первом этапе конкурса участнику необходимо заполнить заявку: https://forms.gle/ZBgY86cZCipEUaBb7

А также разместить видеоролик с информацией о своем участии в конкурсе длительностью не более 120 секунд на личной странице в любой социальной сети, и поставить хэштег #поколениеуспеха34.

Более подробная информация размещена на портале поддержки МСП Волгоградской области: http://mspvolga.ru/information212

В случае возникновения вопросов, можно обращаться по телефонам:

Государственное автономное учреждение "Волгоградский областной бизнес-инкубатор"

+7(8442) 32-00-06

+7(8442) 35-21-35;

+7(8442) 35-21-23.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.