Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

г. Жирновск

«28» мая 2019 г.

 

Наименование предмета общественного обсуждения: проект постановления «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Жирновского муниципального района».

Срок проведения общественного обсуждения: с 16 апреля 2019 г. по 15 мая 2019 г.

Количество участников общественного обсуждения: вся рабочая группа в количестве 8 человек.

Предложения и замечания, поступившие в ходе общественного обсуждения: по итогам общественных обсуждений замечания и предложения по проекту постановления «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Жирновского муниципального района» не поступили.

Решение рабочей группы по результатам поступивших замечаний и предложений в ходе общественных обсуждений: проект постановления «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Жирновского муниципального района» обнародован в сети Интернет на официальном сайте Жирновского муниципального района по ссылке:https://admzhirn.ru/vse-dokumenty/category/154-proekty-pravovykh-aktov 16 апреля 2019 г., в газете «Жирновские новости», а также доведена до глав городских и сельских поселений района, хозяйствующих субъектов.

В ходе проведения общественных обсуждений замечания и предложения по обсуждаемому проекту постановления «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Жирновского муниципального района» не поступали.

На основании вышеизложенного решили:

  1. Признать общественные обсуждения по проекту постановления «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Жирновского муниципального района» состоявшимися.

Проект постановления «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Жирновского муниципального района» опубликованный (обнародованный) в установленном порядке, принять за основу.

Голосовали:

«За» - 8;

«Против» - нет;

«Воздержались» - нет;

Решили:

-  отделу архитектуры и градостроительства администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области, в течение 30 календарных дней с момента утверждения проекта постановления «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Жирновского муниципального района» разработать схемы  границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, для каждой организации и (или) объекта, находящихся на территории Жирновского района, с учетом расстояний определенных в п. 2, 3 вышеуказанного проекта постановления;

- отделу экономики администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области подготовить окончательный проект постановления «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Жирновского муниципального района», с учётом рекомендаций рабочей группы для дальнейшего предоставления на подпись главе Жирновского муниципального района в срок не позднее 19 июня 2019 г.

  1. Информацию о результатах общественных обсуждений опубликовать в районной газете "Жирновские новости" и разместить в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Жирновского муниципального района.

Руководитель рабочей группы                                                  П.Н. Мармура

Секретарь рабочей группы                                                        А.К. Шаланина

Члены рабочей группы:                                                            

                                                                                                      А.А. Линник

                                                                                                      М.В. Ананенко

                                                                                                      Е.А. Зарицкая

                                                                                                      Л.М. Черноиванова

                        

                                                                                                       О.В. Олейникова

                                                                                                        В.Т. Камынин

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.