Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Комитет промышленности и торговли Волгоградской области (далее - комитет) проводит системную работу по продвижению продукции товаропроизводителей региона по различным каналам сбыта.

В рамках данной работы комитет совместно с компанией ООО «Вайлдберриз» (далее - Wildberries) 22 января 2020 года в 10.00 проводит конференцию «День Вайлдберриз» в Волгоградской области (г. Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, 1 этаж, конференц-зал).

Данное мероприятие направлено на ознакомление организаций и поставщиков с электронной платформой Wildberries для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Wildberries является крупнейшим онлайн - ритейлером на территории страны  ЕАЭС, а также одной из ведущих ИТ - компаний России. В настоящее время с Wildberries успешно сотрудничают  15000 поставщиков, в том числе более 9000 представителей малого и среднего предпринимательства.

Приглашаем всех желающих принять участие в вышеуказанном мероприятии.

Отдел экономики администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.