Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Raion

РАСПОРЯЖЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


 

от 13.02.2020   №  245-Р

Об определении ответственных лиц администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области при реализации региональных проектов "Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию", "Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности",  "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства".

В соответствии с Соглашением от 12.04.2019 № 20-РПМО19 о реализации на территории муниципального образования Волгоградской области региональных проектов "Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию", "Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности", "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства":

1. Определить ответственных лиц администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области при реализации региональных проектов "Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию", "Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности", "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства"

Ф.И.О.

Должность

Телефон,

E-mail

Линник

Андрей Алексеевич

начальник отдела экономики администрации Жирновского муниципального района

8(84454) 5-27-88

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Шаланина

Анастасия Константиновна

кКонсультант отдела экономики администрации Жирновского муниципального район

8(84454) 5-21-61

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Зарицкая

Елена Александровна

начальник отдела управления муниципальным имуществом и земельных отношений администрации Жирновского муниципального района

8(84454) 5-22-39

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

2. Контроль за  исполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Жирновского муниципального района П.Н. Мармуру.

Глава Жирновского

муниципального района                                            А.Ф. Шевченко

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.