Raion

РАСПОРЯЖЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


 

от 13.02.2020   №  245-Р

Об определении ответственных лиц администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области при реализации региональных проектов "Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию", "Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности",  "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства".

В соответствии с Соглашением от 12.04.2019 № 20-РПМО19 о реализации на территории муниципального образования Волгоградской области региональных проектов "Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию", "Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности", "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства":

1. Определить ответственных лиц администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области при реализации региональных проектов "Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию", "Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности", "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства"

Ф.И.О.

Должность

Телефон,

E-mail

Линник

Андрей Алексеевич

начальник отдела экономики администрации Жирновского муниципального района

8(84454) 5-27-88

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Шаланина

Анастасия Константиновна

кКонсультант отдела экономики администрации Жирновского муниципального район

8(84454) 5-21-61

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Зарицкая

Елена Александровна

начальник отдела управления муниципальным имуществом и земельных отношений администрации Жирновского муниципального района

8(84454) 5-22-39

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

2. Контроль за  исполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Жирновского муниципального района П.Н. Мармуру.

Глава Жирновского

муниципального района                                            А.Ф. Шевченко