Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Пятый год подряд самая талантливая и танцующая молодёжь собирается на центральной площади г. Жирновска, чтобы продемонстрировать своё мастерство, открыть для себя что-то новое в области современной хореографии, поделиться друг с другом бесценным опытом.

Юбилейный V фестиваль проходил под эгидой дружбы. Свои самые лучшие номера танцоры посвятили главным героям праздника - детям и грядущему юбилею г. Жирновска, который в скором времени отпразднует своё 60-летие.

Шоу выдалось потрясающим! Несмотря на холод и ветер, на площади было жарко. Зрелищные номера, сильные хореографические постановки и в каждой из них глубокий смысл, тщательно отработанный сценарий… Каждый танец словно новая история, каждое движение будто слово…

Браво артистам и их наставникам! Совершенно заслужено все участники без исключения были награждёны призами и памятными кубками!

 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.