Об установлении налога на имущество физических лиц.

Об установлении земельного налога на территории Бородачевского сельского поселения

Об утверждении административного регламента «Выдача разрешений на вырубку и обрезку зеленых насаждений, снятие травяного покрова на территории Бородачевского сельского поселения»

"Об утверждении административного регламента «Выдача разрешений на вырубку и обрезку зеленых насаждений, снятие травяного покрова на территории Бородачевского сельского поселения"

О внесении изменений в постановление от 19.10.2012 г. No 31 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, оказываемых администрацией Бородачевского сельского поселения и подведомственными муниципальными учреждениями»