Нормативные документы

"О назначении досрочных выборов главы Кленовского сельского поселения Жирновского муниципального района"

"Об обеспечении безопасности населения в период летнего купального сезона и предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с гибелью людей, особенно детей на водных объектах и в местах массового отдыха граждан"

"Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрацией Кленовского сельского поселения ее структурными подразделениями"

"О проведении мероприятий по охране водных биологических ресурсов в рыбохозяйственных водоемах Кленовского сельского поселения"

"О мерах по противодействию выжигания сухой растительности на территории Кленовского сельского поселения"

"О мерах по предупреждению и тушению пожаров в период «весна-осень 2012 года» на территории Кленовского сельского поселения"

"Об официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования – сельское поселение Кленовское Жирновского муниципального района в информационно-коммуникационной сети «Интернет»"

Об отмене Постановления главы Кленовского сельского поселения №35 от 10.08.2012г. об утверждении программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Кленовского сельского поселения на 2010 – 2020 г.г.